Main menu:

строительство многоквартирных энергоэффективных жилых домов улучшенной серии '90'. Продажа квартир мозырь калуга

Go to content

14.08.2020, 16:13

Продажа квартир!!!

Промышленная безопасность

Соцсети

Схема проезда
Схема проезда до ОАО "Мозырский домостроительный комбинат"

Случайное фото
Фотогалерея: цеха и прозводство, АБК, новостройки

Президент Республики Беларусь

Гомельскиое областное управление строительным комплексом

Мозырский горисполком

Каталог TUT.BY

Rating All.BY

Счетчик посещений

Счетчик посещений

Административные процедуры

Новости

06.05.2011Указом Президента Республики Беларусь от 30 апреля 2011 г. №177 определены победители соревнований за 2010 год и 2006-2010 годы, которые будут занесены на Республиканскую доску Почета.

Указом Президента Республики Беларусь от 30 апреля 2011 г. №177 определены победители соревнований за 2010 год и 2006-2010 годы, которые будут занесены на Республиканскую доску Почета.
В выполнении основных целевых показателей прогноза социально-экономического развития победителями определены:
среди промышленных организаций и организаций топливно-энергетического комплекса: ЗАО ”Мозырьлес“ (первое место), ЗАО ”АТЛАНТ“ (первое место), ОАО ”Слониммебель“ (первое место), ОАО ”ПРОМСВЯЗЬ“ (первое место), ОАО ”Борисовский завод медицинских препаратов“ (второе место), ОАО ”Житковичский моторо-строительный завод“ (второе место); а также КПУП ”Калинковичский мебельный комбинат“ (первое место) и ОАО ”Слуцкий сыродельный комбинат“ (второе место);
среди строительных организаций – КПУП ”Мозырский ДСК“ (первое место), государственное унитарное коммунальное дочернее строительное предприятие ”Круглянская передвижная механизированная колонна № 266“ (первое место), ОАО ”Гродно-промстрой“ (второе место), ОАО ”Трест № 15 ”Спецстрой“, г.Минск (второе место), государственное унитарное строительное предприятие ”Жабинковская ПМК-10“ (второе место);
среди организаций связи – республиканское унитарное предприятие электросвязи ”Белтелеком“ (первое место), РУП ”Белорусский радиотелевизионный передающий центр“ (второе место);
среди организаций транспорта – республиканское унитарное эксплуатационно-строительное предприятие ”Днепро-Бугский водный путь“ (первое место), совместное общество с ограниченной ответственностью ”Могилеввнештранс“ (второе место), ОАО ”Гомельский автобусный парк № 1“ (второе место);
среди организаций сферы услуг – белорусско-германское совместное предприятие ”Санта Импэкс Брест“ в форме общества с ограниченной ответственностью (первое место), РУП ”Отель ”Минск“ (второе место), частное торговое унитарное предприятие ”Белкоопоптторг“, г.Минск (второе место);
среди организаций агропромышленного комплекса – ОАО ”Птицефабрика ”Дружба“ (первое место), ОАО ”Солигорская птицефабрика“ (первое место), ОАО ”Витебская бройлерная птицефабрика“ (первое место), коммунальное сельскохозяйственное предприятие ”Совхоз-комбинат ”Заря“ (второе место), республиканское дочернее сельскохозяйственное унитарное предприятие ”Белоруснефть-Особино“, Буда-Кошелевский район (второе место);
среди организаций науки и научного обслуживания – учреждение Белорусского государственного университета ”Научно-исследовательский институт физико-химических проблем“ (первое место), государственное научное учреждение ”Институт технологии металлов Национальной академии наук Беларуси“ (первое место), государственное учреждение ”Республиканский научно-практический центр травматологии и ортопедии“ (второе место).
Победителями соревнования по экономии топливно-энергетических и материальных ресурсов стали:
среди промышленных организаций и организаций топливно-энергетического комплекса: РПУП ”Борисовхлебпром“, ОАО ”Гомельжелезобетон“; а также ОАО ”Бе-резинский сыродельный завод“ и ЧПУП ”Завод СВТ“, г.Минск;
среди строительных организаций – ОАО ”Светлогорский домостроительный комбинат“;
среди организаций связи – Брестский филиал республиканского унитарного предприятия электросвязи ”Белтелеком“;
среди организаций сферы услуг – ОАО ”Дом торговли Новополоцка“;
среди организаций агропромышленного комплекса – ОАО ”Птицефабрика ”Рассвет“, Гомельский район.
Победителями соревнования среди областей и Минска за достижение в 2006–2010 годах наилучших результатов в выполнении основных показателей прогноза социально-экономического развития с занесением на Республиканскую доску Почета признаны Могилевская область (первое место), Минская область (второе место), Гродненская область (второе место).

Источник: economy.gov.by

Copyright © ОАО "Мозырский домостроительный комбинат", 2010 | www.mdsk.gomel.by
247760, Республика Беларусь, Гомельская обл., г.Мозырь, ул. Лельчицкое шоссе, 15. Тел\факс +375-(0236)-248845.

Back to content | Back to main menu